пр.Красноярский рабочий, 107 (ост. ТЮЗ)

Фото на резюме, на сайт, бизнес-портрет

Фото на резюме, на сайт, бизнес-портрет

1 февраля 2019 / 1429

Фото на резюме в Красноярске — 500 рублей. Тел. 26-86-212. Фотостудия на ТЮЗе.
Ниже — чуть подробнее об услуге
Среди разных видов срочного фото на документы наиболее сложным считаются фото на гринкард и… фото на резюме. Но если в первом случае надо соболюдать массу технических требований, то во втором важна содержательная сторона.


В начале 2000-х годов я работал в кадровых агентствах и мог лично наблюдать, какой эффект оказывает фото, прикрепленное к резюме. Рекрутёры то и дело смеялись, видя женщину в топике, мужчину в "модной" норковой шапке и так далее. Хотя большинство соискателей прикрепляли обычные фото на документы, которые делали в фотосалонах Красноярска. Ну, вы знаете — суровый взгляд и лицо строго в анфас...
Крайне редко тогда появлялись настоящие фото для резюме. Там, где человек снят вполоборота, с нормальным, спокойным выражением лица, на нейтральном фоне и в относительно деловом костюме. Отношение к таким соискателям сразу было другим — потому что чувстовалось, насколько тщательно человек подходит к поиску новой работы.
Сегодня спрос на професиональное фото на резюме резко вырос. Практически каждую неделю поступают заказы такого рода и работа с человеком превращается в маленькую фотосессию. Хороший свет и фотоаппаратуру мы обеспечим — но вот "посыл" в кадре, так называемый "месседж" во многом может сформировать только сам заказчик. Хотя и фотограф не стоит в стороне — лично я всегда высказываю свое мнение по поводу итогового фото на резюме.
Стоимость услуги приемлема — 500 рублей. Делается снимок достаточно быстро — в течение получаса. Кстати, многие красноярцы затем приходят снова — теперь уже делать фото на личный сайт, или фото для аватарки, или даже  фото — бизнес-портрет. Если вы тоже захотели обратиться в нашу красноярскую фотостудию, то прочтите мою публикацию ниже — она даст вам представление о том, как я работаю с клиентом.

бизнес портрет в красноярске


ЧИТАТЬ — ФОТО НА ПАСПОРТ В КРАСНОЯРСКЕ
 

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Фотостудия и фотошкола в Красноярске, профессиональный фотограф

НовостиПечать фото в Красноярске

НовостиФото на грин карту в Красноярске

фото на тюзе фото на сайт фото на резюме фото на документы срочное фото красноярск бизнес-портрет аватарка


Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!