пр.Красноярский рабочий, 107 (ост. ТЮЗ)

Фото на документы

Фото на документы

9 апреля 2021 / 862

В городе Красноярске я давно занимаюсь фото на документы. И в какой-то момент мне стало интересно — а как оформлены входы в похожие фотостудии в других городах? Оформив командировку, я отправился в путь.

Первым на моем маршруте оказался Великий Новгород. И, как выяснилось впоследствии, именно местная фотостудия заняла безусловное первое место в соревновании входных групп. Вот она — ниже на фото:

фото на документы
Отмечу, что в Великом Новгороде строго соблюдается архитектурно-строительный регламент. Аляповатых, безыскусных вывесок почти нет. Все входы и витрины оформлены в соответствии с внешним видом здания и его расцветкой. 

Следующим городом на моем пути был Торжок. И он занимает неофициальное второе место в общем зачете. Почему неофициальное? Да потому что владельцы фотосалона менее всего думали о стиле, больше переживая о доступности своей рекламы. Четыре (!) рекламных вывески ждут вас, пока вы подниметесь на второй этаж к фотографу. Но Торжку это простительно. Это милый, уютный провинциальный городок и здесь такое не кажется перебором.

срочное фото

Далее — Тверь. Увы — владельцам надо следить за фасадом. Тем более, что он выходит на одну из центральных улиц (возле жд вокзала)

фото на медкнижку

Посмотрите, как оформлена входная группа в той же Твери на местном "Арбате". Совсем другое дело!



Столица нашей Родины — Москва. Здесь вывески и входные группы зачастую оформлены в стиле "хай-тек", что вполне отвечает ритму и темпу города.




И, наконец, Ярославль. Вот такой вход в подвальчик, мимо которого нельзя пройти равнодушным. Что за неведомый страж охраняет подходы к обители светописца?




А как же выглядит вход в нашу фотостудию? Отличительной особенностью входной группы является ее соседство с рябиновым сквериком. Эти рябины мы посадили сами, согласно проекту — и теперь весной, летом и осенью нашу фотостудию легко опознать именно по этим стройным деревцам.

фотостудия на тюзе
 

Похожие статьи:

НовостиФото на грин карту в Красноярске

НовостиФото на резюме, на сайт, бизнес-портрет

Новости8 Марта - бесплатное фото на документы

фото на документы срочное фото


Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!